Не могу выплачивать кредиты. Что меня ждет? - вопрос №668488

Здравствуйте! У меня кредитов в банках общей суммой примерно на миллион. В месяц плачу 70 тыс. р. Просрочек не было никогда.На данный момент я потеряла работу. Новую работу я смогу найти с з/п не более 15 тыс. р., а из них еще надо платить за съем квартиры 8 тыс. и на еду и лекарства. У меня нет семьи, нет никакогоимущества ( движимого и недвижимого). И платить банкам у меня нет никакой возможности. Что меня ждет? Посадят? На сколько? Вижу только 2 выхода: или в тюрьму или в петлю((((

Вопрос задан анонимно
23.06.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наверное этот вопрос больше к юристам или специалистам по банковскому делу. Есть такое понятие, как «реструктуризация долга». Вас не посадят, так что в «петлю лезть» не придется.

Но вот Вы пишите «у меня нет никакого имущества». Позвольте поинтересоваться, а на что ушел этот миллион? Играете? Употребляете наркотики? Как получилось, что Вы «потеряли работу»? Почему новая «не более 15 тыс. рублей» (хотя ранее, как мне показалось, Вы получали на порядок больше). И еще, вероятно, есть некие психологические проблемы, которые привели Вас к тому, что происходит. Расскажите о них, мы можем помочь.

23.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Игорь Леонидович, Вам уже всё рассказал, к юристам в категорию «Юриспруденция» обратитесь обязательно, к психологу непременно, проблема решаема, жизнь переменчива, и какой она будет в дальнейшем зависит лично от Вас. Мы все приходим туда, куда движемся… Вероятно, пришла Ваша пора, сменить направление движения. Удачи. Ирина.

23.06.13

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store