Девушка стала относится по другому. - вопрос №668536

Знаю девушку полтора года. Встречаемся когда находим время, но не часто. Всё нормально, объятья, поцелуи, хорошо понимаем друг друга. Потом она резко поменяла ко мне отношение, стала относится холоднее. Говорила, что всё нормально. Через некоторое время написала, что ты хороший парень спасибо тебе за всё, но я лучше буду одна, прости. И всё на этом. Сейчас общаемся. Я хочу простопонять и всё выяснить. Что это значит? Может она нашла другого?

Ответы

Здравствуйте, не переживайте, в Вашем случае не всё так плохо, вероятно девушка подостыла к Вам, готов предложить целый план действий, чтобы всё стабилизировать на прежний уровень, для этого напишите мне в чат и всё обсудим, мне нужны ваши ответы на некоторые мои вопросы, чтобы консультация была правильной и работающей

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Леушин Андрей