Уважаемые экстрасенсы!!!Вот уже на протяжении... - вопрос №668680

Уважаемые экстрасенсы!!!  родилась 20.10.1976. Вот уже на протяжении трёх лет… стоит чёрная полоса… Можно узнать просвет будет в дальнейшем? С уважением… Спасибо....

Дополнение автора от 23.06.13 19:56:32

 Станислава Спасибо Что откликнулись… Но я ждала более развёрнутого ответа....

Ответы

Ольга что бы просвет был нужны изменения, ведь не зря вам барьер поставили.