три года назад поставила керамический... - вопрос №668683

три года назад поставила керамический мост из зубов вчера они слетели.обязан ли врач восстановить?

Ответы

Это зависит исключительно от того, какие гарантии были предоставлены Вам при протезировании, что об этом указано в договоре или каком-то ином документе, которым были оформлены ваши отношения с «врачом». Кроме того, для ответа также надо значить причину, по которой «слетели» зубы. А без заключения специалистов этого узнать нельзя.