Когда у меня будут новые серьёзные отношения? - вопрос №668771

Когда у меня будут новые серьёзные отношения, будут ли дети? 20.01.1980 Станислав

Лучший ответ по мнению автора

У Вас осенью произойдет новое знакомство, скорей всего это будет взимная и большая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К концу года будут отношения. Но вам нужно снять негатив, который блокирует личную жизнь. Решитесь, обращайтесь.

Дети будут на следущий год.Знакомство сведет вас с ней уже через несколько месяцев.

Идет информация, что вы встречаетесь с девушкой, но серьезных отношений с ней иметь не хотите, семью создавать тоже.

Через год у вас будут желаемые серьезные отношения.

Здравствуйте, в личной жизни будут положительные перемены, и скорей всего вторая половинка есть, но отношения складывают проблематично, но вскоре вы окончательно притретесь друг к другу и отношения будут выстраиваться иначе.

Поставьте точку в прошлой истории любви. И все наладится.

Приветствую! Новый положительный виток в отношениях начнется ориентировочно в феврале-марте следующего года. С девушкой Вы уже знакомы. Удачи Вам! С уважением, Инна.