Подскажите что еще добавить\удалить в правилах на скидку? - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №668792

Здравствуйте. Подскажите что поправить, удалить, добавить в правилах на предоставление скидок?

Правила действия накопительных скидок клиентам

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. «Правила действия накопительных скидок клиентам» (далее — Правила) устанавливает порядок расчетов скидок, условия и порядок их предоставления клиентам.

1.2. Владелец Накопительной карты (далее Карты) не приобретает право собственности на нее.

1.3. Воспользоваться скидкой можно только при предъявлении карты продавцу.

2. ПРИОБРЕТЕНИЕ НАКОПИТЕЛЬНОЙ КАРТЫ

2.1. Владельцами Карты могутбыть только физические лица.

2.2. Физическое лицо, желающее приобрести Карту, должно совершить покупку на сумму не менее 2000 рублей и заполнить Анкету владельца. Заполнение Анкеты является обязательным условием приобретения Карты. С момента приобретения Карты на владельца Карты будет распространяться действие настоящих Правил со всеми вносимыми в них изменениями.

2.3. После оплаты покупки на сумму не менее 2000 рублей и заполнения анкеты физическому лицу выдается Карта.

З. ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДОК

3.1. Для получения скидки владелец должен предъявить Карту продавцу до момента подсчета стоимости приобретаемого товара.

3.2. Продавец имеет право отказать владельцу Карты в предоставлении скидки на товар если:

3.3.1. Владелец Карты не предъявил Карту;

3.3.2. Владелец Карты предъявил Карту с нечитаемым штрих-кодом или номером;

3.3.3. Владелец Карты предъявил Карту с истекшим сроком действия.

4. СИСТЕМА СКИДОК

4.1. Расчет скидки происходит после каждой покупки и предоставлению Карты владельцем.

4.2. Расчет накопленной суммы скидки происходит следующим образом: После подведения общей стоимости покупки программа вычисляет процент от общей стоимости текущей покупки, указанный в Анкете клиента и сохраняет его в программе. При следующих покупках сумма скидки суммируется.

4.3. После получения Карты, Владелец Карты вправе получить скидку только после регистрации Карты в специализированной программе. Регистрация Карт происходит каждый день после 18-00.

4.4. Владелец Карты вправе потребовать использовать накопленную сумму скидки (или часть её) после подсчета итоговой стоимости товара (за исключением пункта 4.3.).

4.5. Накопленная сумма идет только на оплату покупки и не может быть выдана наличными или другими ценностями.

4.6. Накопленную сумму можно использовать как полностью, так и частично.

5. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Срок действия карты и накопительный процент указывается при заполнении анкеты.

5.2. После окончания срока действия Карты, Карта перестает быть действительной и не может быть использована для получения скидки.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий. Как юрист, я вижу, что кое-что в Правилах поправить можно и нужно. Однако, это индивидуальная платная работа. Ни один уважающий себя специалист не станет делать ее бесплатно, поскольку результат консультации (работы) Вам нужен явно в предпринимательских целях.