У меня есть военный билет,... - Москва - вопрос №668857

У меня есть военный билет, я его получил в 18 лет сразу после окончания школы, мне сейчас 23 года, категория годности «В» ограниченно годен к военной службе, состою на воинском учете, зачислен в запас, то загребут в армию или армия закрыта на всегда и можно о ней забыть? он один раз выдается? в военном билете есть такое что его надопродлевать, обновлять, второй раз получать или он выдается 1 раз на всю жизнь? Какое мое положение при наличии вышеописанного?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В мирное время в армию вас уже не возьмут. Военный билет выдается 1 раз, продлевать его не нужно.