хочу для второго образования забрать... - Ставропольский край - вопрос №668944

хочу для второго образования забрать из института на время аттестат и сертификат егэ, имеют ли они право отказать мне в выдачи оригиналов аттестата и сертификата егэ

Лучший ответ по мнению автора

Не имеют права вам отказать, сделайте для них копии на  время, эти копии вправе заверить руководитель отдела кадров или ректор.

 Напишите официальное заявление ( в 2-х экз, 1- для  себя с подписью в приеме и датой или заказным письмом по почте, квитанцию сохранить) на имя ректора с просьбой выдать необходимые подлинники, цель, укажите срок и гарантируйте возврат подлинников  в указанный срок.