менял ворота дома и при... - вопрос №669006

менял ворота дома и при разборке старых ворот между досок нашёл православный крест.скажите пожалуйста зачем и для чего туда их закладывают

1 ответ

Ответы

Иван плохой знак. Кто-то крестом порчу на тяжелую жизнь сделал.«Взвалил крест» на обитателей дома. Вам нужно первое-это отнести крест  в церковь и отдать батюшке попросив что бы он приложил его к вашей именной иконе, а далее стоит дом почистить, землю и на семью щит поставить