Браслеты - вопрос №669031

Здравствуйте! Хочу объединить два сна о браслетах.

1)Приснился когда парень который мне нравится и с которым мы знакомы давно-давно и общаемся еще не был женат, но встречался с девушкой.Мне приснилось, что мы встретились с ним — он приехал к нам в город, и мы с ним вдвоем пошли по городу нашему гулять.А когда вернулись, то в его бывшей квартире были гости,и там сидела гражданская жена за столом со всеми, но парень прошел мимо и сел на диван.Мне же было даже стыдно от того, что мы одни где-то ходили, и я подошла к его гражд.жене и дала со своей руки браслет,(как утешительный приз), а потом смотрю — а у меня браслетов аж по локоть (и все они типа как с посещений заведений — клубов), и я так подумала — ой, счаз она как увидит сколько мы с ее парнем мест посетили… и поспешила отойти к нему на диван, и за ее спиной у нас был разговор, в конце которго он дал понять что ему плохо, что все не так хорошо в его жизни, рукой он сильно прижал меня к груди...

2)Он уже женат, и вот сон: вижу новобрачных, причем  понимаю что еще не рассписались — только нарядились, мы в кафе.Невеста была в фиолетовом платье и такие же серьги .Жених раньше времени дарит ей кольцо, она берет и в замен в коробке лежали 2 браслета с фиолетовыми камнями и вот она берет один и надевает на руку парню (с первого сна), он недоволен, я тоже думаю — а почему не кольцо? И вижу что пока он руку держит на весу — браслет нормально на нем, но такое чувстов что не хватате там звеньев, или он не застегнут — словом, счаз стоит ему руку опустить и спадет браслет.

К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в жене своего друга Вы видите соперницу и боитесь, что рано или поздно она запретит своему мужу общаться с Вами. Вы любите своего друга и возможно, считаете, что его брак и эмиграция были ошибкой. Сон может предсказывать скандал, недопонимание.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила