Сахалинская область

Мошенническим путем по подложным документам... - вопрос №669112

Мошенническим путем по подложным документам банка некий гражданин Того выманил у меня копии паспорта РФ, загранпаспорта и водительского удостоверения. Что мне сделать, чтобы мошенники не могли ими восползоваться?

Ответы

Пишите завявление в полицию о приготовлении к совершению уголовного преступления лица, обманувшего Вас.