Молю о помощи!!! обратится больше... - вопрос №669122

Молю о помощи!!! обратится больше не к кому, Помогите, пожалуйста, верните мужа в семью, медленно умираю, ради всего святого, помогите, больно… Что я делаю не так, почему он пытается уйти, отпускаю не уходит и жизни нет! Простите за каламбур, на вас вся надежда. Наталья 02.06.1971 время рождения точно не помню, мама говорила 16.00 Челябинская обл. Октябрьский р-н, с. Октябрьское

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, чтобы помочь вам вернуть мужа в семью, нужно разобраться в причинах его такого поведения. Но раз вы его отпускаете, а он не уходит — это говорит о том, что он ожидает от вас каких-то изменений. Самое разумное с ним об это и поговорить, с простой беседе, без упрёков и истерик, как два взрослых человека.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернуть реально и возможно

вам нужна помощь, выбирайте эксперта.чтобы выявить причину развода и каким способом можно его вернуть.