гороскоп ребенка - вопрос №669198

Добрый день.Меня мучает такой вопрос: мой сын родился 04.07.2011г при помощи ПЛАНОВОГО кесарева сечения.Хотя по моим рассчетам это должно было случиться на пару недель позже(мы его планировали, знаю примерную дату зачатия 15.10.2010).Так вот не «украла» ли я у своего ребенка гороскоп? Ведь это не он, а Я решила когда ему надо появиться.Так?

Ответы

Добрый день! Переживать нет смысла. Это произошло и с  согласия Его Души и Его высшего Разума. Вы так «ддоговорились на тонком плане,  Вы пока предоставили ему свое тело для взращивания его тела… „Я“ это ваше эго мучает…