Здраствуйте меня зовут Светлана Я... - вопрос №669278

Здраствуйте меня зовут Светлана. Я живу в Туркмении и меня очень интерисует такой вопрос я очень хочу поехать в Россию в Москву жить в под Московье а работать в Москве. Вопрос: как мне можно оформить рабочию визу? Без запроса и потверждения какой либо фирмы т.е без приглошения от фирмы на которой я буду работать? Дело в том что я поканезнаю где я будк там работать и определённого места работы нет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток, Светлана!
Сперва я Вам рекомендую определиться с работой, так как работодатель Вам может оформить рабочую визу, это первое, а второе, у вас будет как минимум 90 дней на то, чтоб спокойно найти работу и оформить все документы, получить российский ИНН по миграционной карте и спокойно работать и жить в Москве! :)

Убедительная просьба ставить оценки! Буду рад помочь вновь! С уважением, Ринат!