Проблема-дома недопонемание нет настроения дети... - вопрос №669304

Проблема-дома недопонемание нет  настроения дети -трудно мне с ними стало особено последние три года старшая не любит быть дома вторая дочь резкая грубая.Я за них переживаю всё время плачу.С мужем тоже отношения натянуты.Сейчас я не работаю хочется бросить всё и уехать далеко. зовут-Изабелла родилась в 20.02.72 в городе Душанбе примерно между 20.00-21.00

Лучший ответ по мнению автора

Это кармическая отработка отношений. Так просто не решается. Собственно это и есть ваш урок за которым вы пришли на Землю. Цель — наладить отношения, научиться понимать друг друга. Когда ваше сознание примет это как единственное что важно в жизни, тогда и решения как вести себя в той или иной ситуации будут правильными.

А жилье на негатив проверить тоже не помешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в чат на консультацию, рассмотрим что в ваших отношениях, нужны фото и данные всех фигурантов.Все наладится.Надо просто правильно себя вести в отношениях.

Изабелла, здравствуйте! Разве у вас так много времени, что вы его посвящаете плачу, вам сейчас надо взять себя в руки и плотно заняться собой, ведь у счастливой мамы всегда счастливые дети, что-то вашим детям не хватает в доме, раз одна убегает, а другая грубит.

Я бы вам посоветовали вашу ситуацию описать в разделе Психология, там можно получить ценные указания по воспитанию детей.

Но думаю, что наши специалисты из этой категории, тоже вам помогут найти причину на тонком плане.

С уважением.

У дочек сейчас возраст такой и ничего с этим не зделаешь.

Добрый день уважаемая izabella.

Прежде всего Вы должны позаботится о своём отношении с мужем, тогда вы можете с уверенностью надеятся наладить, отношение с дочерьми.Не пытайтесь решать их проблемы без их желания. Так как они очень зрелые девушки, и  их желания идут в разрез ваших. Вам стоит на время дать им самим исправить свою жизнь дочерей, а вы постарайтесь востоновитьотношение в доме сосвоим мужем, так как подержка отца самое влиятельное в семейных отношениях, так как ваши отношение с дочерми не имеют надлежащего успеха и влияния.В их ситуации может помочь только, отцовское слово и решение, так как они прислушиваются больше к его слову.Проблема ваших дочерей требует быстрого действия и этоможет решить только ваш муж.Вам следует как материпроявить материнскуюлюбовь и ласкув нужный момент.Мир жесток и вы в этом скоро убедитесь.

          С уважением  Софият...

Вас сьедает бытовые проблемы, уделяйте больше внимание себе, устроитесь на работу не сидите дома и тогда бытовые проблемы не лягут камнем на плечи… проблемы с мужем в чате по фото можна разобрать.

Добрый день. Вероятно в доме негатив.Такое бывает при«подкладе» и сильной зависти от людей. Стоит пройти диагностику.И тогда решать что делать

Что-то упустили в свое время, необходимо наверстать упущенное, необходимо пересмотреть свои взгляды на вещи. Мы не можем изменить мир, но можем изменить отношение к нему. У вас все наладиться, не падайте духом, у вас очень много любви и терпения, поэтому даются испытания на выдержку. Что касается дочерей у них скорее всего поведение, которое бывает в подростковом возросте. С девочками надо больше общаться, в этом возрастя не любят критику и замечания, станьте для них друг и увидете в ответ другую реакцию. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, у вас проблема в семье связана с ролью лидера, которую вы не выполняете. В связи с этим нет спокойной обстановки. Если вам в последнее время стали сниться кошмары, то советую еще провериться на негатив — есть вероятность причин и в этом, у вас как бы сил нет… Более подробно можно разобраться в чате в ходе консультации

У вас внутри скоплено много обиды, злобы, ненависти… А вы все это не показываете, внешне вы делает вид что все хорошо, что все замечательно, улыбаетесь. Поэтому ваша негативная энергия копится и сьедает вас изнутри. И выход тут один — просто нужно взоврваться один разок, высказать всем и все что вы думаете и чувствуете… Тогда все начнет для вас лично налажитваться и гармонизируется.

Здравствуйте! Я не берусь авторитетно заявлять о том, что ваши отношения в семье — это кармическая отработка. Это можно лишь предполагать, как вариант. А конкретно рассмотреть вашу ситуацию возможно в сеансе Реинкарнационики.

Как консультант Реинкарнационики, прикладной науки, основанной на реинкарнации Души, я могу во время сеанса провести Вас от следствия (проблемы), к причине, которая, чаще всего уходит корнями в прошлые жизни. Вот именно здесь и можно определить, какие задачи Вы выполняете по отношению к членам вашей семьи. Возможен «разговор» с душами участников конфликта. В результате разрешаются самые сложные конфликты. Желаю Вам душевного спокойствия и гармонии в отношениях с близкими.