может ли человек молчать и... - вопрос №669448

может ли человек молчать и при этом у него нет ни каких мыслей в голове?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья Такому человеку можно по — хорошему позавидовать. Большинство людей не могут и секунды быть без мыслей в голове. Миллионы людей специально занимаются медитацией, чтобы остановить поток мыслей.

А этому человеку очень повезло, он это умеет делать автоматически

Здравствуйте, Илья. Мысли у человека есть всегда, не зависимо от того молчит он или нет. Просто мысли бывают разные. Буду признательным за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!