Судьба? - вопрос №669472

Доброго утра, уважаемые эксперты. Рада, что снова с Вами. Только сегодня выписали из больницы и там как не странно со мной произошло что-то прекрасное: незнакомый парень пришёл навестить меня, ухаживал за мной, приходил каждый день, мы говорили обо всём, он ни на минуту меня не оставлял: у нас много общего, мы похожи вместе и когда он уходил домой ( таккак не лежал в больнице) я писала ему письма, и он отвечал. Мы хотим пойти в церковь и попросить Бога благословить наш союз. Судьба ли? И какие перспективы? Благодарю Вас. Отзывы с меня как обычно. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990я он

Вопрос задан анонимно
24.06.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно судьба. Вы подходите друг для друга.Берегите эти отношения.

26.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну конечно судьба, т.к. в жизни вообще не бывает того что мы называем случайностью или совпадением. Другое дело какой смысл вы вкладываете в это слово. Если вы ждете что ваша совметная жизнь будет безоблачной и безконфликтной, то зря. В этом и заключается главный урок — суметь преодолеть все трудности и суметь понять и услышать друг друга в любой ситуации. Мудрости вам и Любви! 

24.06.13

Присушили вы его своими способностями.

24.06.13

судьба!

24.06.13

Если вы доверяете решение этого вопроса экспертам, а не своему седрцу, значит не совсем судьба. Между вами будут очень хорошие отношения, большая любовь… в будущем отношения станут лучше даже, чем они есть сейчас.

24.06.13

чудесное воплощение вашей судьбы… Берегите и любите

24.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store