Судьба? - вопрос №669472

Доброго утра, уважаемые эксперты. Рада, что снова с Вами. Только сегодня выписали из больницы и там как не странно со мной произошло что-то прекрасное: незнакомый парень пришёл навестить меня, ухаживал за мной, приходил каждый день, мы говорили обо всём, он ни на минуту меня не оставлял: у нас много общего, мы похожи вместе и когда он уходил домой ( таккак не лежал в больнице) я писала ему письма, и он отвечал. Мы хотим пойти в церковь и попросить Бога благословить наш союз. Судьба ли? И какие перспективы? Благодарю Вас. Отзывы с меня как обычно. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990я он

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно судьба. Вы подходите друг для друга.Берегите эти отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну конечно судьба, т.к. в жизни вообще не бывает того что мы называем случайностью или совпадением. Другое дело какой смысл вы вкладываете в это слово. Если вы ждете что ваша совметная жизнь будет безоблачной и безконфликтной, то зря. В этом и заключается главный урок — суметь преодолеть все трудности и суметь понять и услышать друг друга в любой ситуации. Мудрости вам и Любви!

Присушили вы его своими способностями.

судьба!

Если вы доверяете решение этого вопроса экспертам, а не своему седрцу, значит не совсем судьба. Между вами будут очень хорошие отношения, большая любовь… в будущем отношения станут лучше даже, чем они есть сейчас.

чудесное воплощение вашей судьбы… Берегите и любите