как определиться? - вопрос №669521

я встретил одну девушку, влюбился. Девушка в то время как я думал разошлась со своим бывшем. Бывшему парню 27 лет, ей 20, мне 24. Отношения у них были странные, они редко встречались, он всегда чем-то занят. Ей видимо это надоело, но как оказалось она опять начала к нему ездить. А по выходным он к ней приезжал, в то время какмы встречались. Я это знал и долго терпел (пол года). Про ее любовь ко мне она прямо не говорила, но ячувствовал что она не равнодушна ко мне. Как то я их увидел вдвоем и сгоряча написал ему. Он ничего не ответил и послал ее. Теперь не хочит видить меня (хотя не факт). Дело в том что она постоянно врет. Если она мне позвонит я не знаю что делать, или смириться с ее характером или игнорировать и понять кто ей действительно дорог. мысли  из головы не уходят, прошу помощи. спасибо.

Дополнение автора от 24.06.13 14:07:03

а если бы любила его, не встречалась бы со мной. Мне кажется она сама не знает че как.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вы сами практически ответили на свой вопрос. Если Вы ее примите, такой как она есть, то это будет продолжаться постоянно-вранье и т.д… Если бы Вас она любила по настоящему, то невстречалась бы с «бывшим парнем». Буду признательныим за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам и удачи!!!