отдал часы на ремонт в... - вопрос №669541

отдал часы на ремонт в какую то канторы в подвале, мастер сделал мне их, но сломал другую штучку и сказал сделает через 3 дня, а уже прошла неделя и от него не слуху не духу.подскажите мне что делать? можно ли сделать какую то фиксацию его действий то что он чинил мои часы что бы если что обратится к закону за помощью.сейчас поеду опять к нему и узнаю что там как

Ответы

Здравствуйте Александр.

Квитанция есть подтверждающая сдачу часов в ремонтную мастерскую?

Напишите претензию в письменном виде в свободной форме в двух экземплярах, и к нему. На одной копии пусть распишется-она ваша. В претензии укажите свои доводы по поводу ремонта.