Как вы оцениваете наши взаимоотношения?... - вопрос №669542

Как вы оцениваете наши взаимоотношения? Будем ли мы вместе, что наш ждет в будущем? Я — Наталья, 10.01.1982 г.р. Он — Юрий, 11.02.1977 г.р.

Ответы

Здравствуйте, не вижу ссор и скандалов, почему- то остро встают финансовые проблемы. Вместе вы будете.С уважением, Доминика.

Здравствуйте, в целом отношения могут привести к браку, но при условии если выдержите все испытания судьбы, у вас их много и они тяжелые, что порой хочется все бросить и расстаться.

Добрый вечер.

Да будите в месте, отношения будут хорошими, но нет гарантии того что если сегодня хорошо, то завтра не будет плохо, но обиды будут быстро проходить.

Я не вижу серьезных проблем в ваших отношениях. Всё неплохо, чувства есть, совместимость по быту есть. Секс в наличии… Я считаю, что у вас хорошая пара и проблем особо серьезных не предвидится, по крайней мере в ближайшем будущем.

Ему в вас ничего не нравится, кроме секса, а вам секс не нужен. Оба смотрят по сторонам, присматривая более лучшие варианты.

Здравствуйте, Наталья. Не стоит думать что ваши отношения с рием так уж плохи, да есть проблемы и значительные, но у кого их нет? Вас связывают вместе не только взаимные обяхательства, но и чувства, поэтому вам нужн подумать о путях решения проблем. Тогда ваше будущее будет намного счастливее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Оценка ваших отношений: вы на распутье, у вас любовный треугольник, сейчас период, который решит многое в отношениях. Вы уже закрыты друг для друга, будет предложение остаться друзьями. Нет перспектив в этих отношениях.