девушка изменила, сейчас хочет вернуться... - вопрос №669592

девушка изменила, сейчас хочет вернуться. у нас общий ребенок, а я разрываюсь напополам. хочу быть с ребенком рядом.

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

у вас была семья?

распалась сейчас она хочет вернуться к вам обратно, но вы хотите встречи именно с вашим общим ребенком?

Девушка вам уже не нужна, вы собираетесь жить из-за ребенка?

можем поработать