У меня такой вопрос!Если мужчине... - вопрос №669627

У меня такой вопрос! Если мужчине, его мать задала вопрос-когда ты женищся, т.к. тебе уже 36 лет?! Он ответил-пока ты будишь жить, я не женюсь.со мной он уже живет 7 лет в гражданском браке! Детей он не хочет! как мне быть? стоит ли брать эту фразу во внимание или нет, т.е. стоит на что то надееятся? и как мне действоватьдальше? помогите?

Ответы

Здравствуйте, Наталья-выбирите подходящий момент, когда у мужчины будет время и хорошее настроение и поговорите с ним откровенно-расскажите о своих планах, как Вы видите Ваше с ним будущее, при этом послушайте, что он скажет и какая будет у него реакция на это. Любой результат, по моему лучше, чем неопределенность. Главное, Вам мудрости и выдержки-если разговор пойдет не так, то нескандалить. В любом случае Вы сделаете для себя ВЫВОД и сориентируетесь, как поступать дальше. БУду признательным за положительную оценку моего ответа. От всей души желаю Вам УДАЧИ!!!

Ната, этот мужчина уже достаточно взрослый, чтобы жениться, да и срок 7 лет оооооооооооооочень большой, чтобы понять про совместимость. Почему он ответил так своей матери не понятно, нам не известны их отношения. А Вы сейчас мучаетесь с вопросом как это воспринимать.

Самый лучший способ — поговорить о том, что Вы хотите за него замуж (если хотите), или каких хотите дальше отношений. Вы ведь его уже хорошо знаете, найдите момент рассказать ему о том, чего хотите, не с претензиями и скандалом, а мягко, по женски, в подходящий момент. Он ведь уже не мальчик, чтобы «думать», уже пришло время решать, тем более вы хотите деток, вот и обсудите с ним вашу дальнейшую жизнь. Возможно вы тревожитесь, переживаете, что не готовы услышаеть его ответ, ведь не известно, что он скажет, ноо если вы не решитесь так и будете ждать.