ни рак ли у меня? - вопрос №669710

последние 2месяца в середине менструального цикла у меня появились выделения очень темного кровянистого цвета, густые но не обильные.Один раз в этот же период шла кровь из заднего прохода, переодически бывают ноющие боль в области половых органов и в низу живота, последнюю неделю чувствую сильную усталость, ломота во всем теле, что это может быть? переживаю не рак ли это?

Ответы

Вера, такие жалобы бывают при эндометриозе, поэтому нужно обратиться очно к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ матки и яичников.