Что нужно для того что... - вопрос №669781

Что нужно для того что бы снять квартиру, какие документы надо сделать? какие документы договор прописка? так что бы не надули и не было проблем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заключать договор с собственником, проверить его паспорт и права на квартиру: запросить свидетельство о государственной регистрации, выписку из реестра прав на недвижимое имущество, а также справку о прописанных лицах.

Грамотно составить договор с указанием срока аренды, предмета аренда, сроков и способов оплаты и т.д.