Развитие физических качеств человека - вопрос №670003

Здравствуйте.
Посоветуйте где можно почитать о развитие физических качеств человека (книги, сайты)? И что бы был примерный план тренировок.
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В интернете все это есть. Либо зайдите в любой магазин который с этим связан, и купите книгу. Либо пишите мне лично, я помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сайте однокласников есть группы с тренингами… на ютубе есть тренинги.

Почитайте Стюарта Макроберта для начала.

лучше всего найти тренера)а если нет, то лучше просто изучить все самому)

Все зависит от ваших целей. Чего вы хотите добиться? От этого и будет зависить план тренировок. Если вы хотите нарастить мышечную массу — план один. Если хотите укрепить мышцы и выработать выносливость — план другой. Если избавиться от лишнего веса — план третий. Обращайтесь в чате, консультации пока бесплатные.