отношения, семья - вопрос №670023

здравствуйте, Меня зовут Радмина. мне 19. мой вопрос посвящен проблеме бытия в моей семье и отношению моих родителей к моему молодому человеку. в лучшем случае у нас с ним большие планы на будущее. вместе создать семью. по моим приорететам-я рассчитываю выйти замуж 1 раз. уж так меня воспитали. окажется ошибкой-значит терпеть и смириться. так вот, мои родители против наших отношенийс Толей. потому что он цыган. и другой веры (хотя вероисповедание их меньше всего волнует). поэтому мне приходится их обманывать уже 8 месяцев, что я не с ним. у меня есть хороший друг и родители в нем души не чаят. но он мне не нравится. они хотят меня сблизить с ним. но уже 2 года я с ума схожу по толе. все это время у нас круговорот событий, которые нас сблизили. это звучит банально. но! стадия притирки у нас на грани. и я готова с ним быть в браке. да. характер и привычки ужасные. но это копия отца. хотя я и не одобряю этого. потому что мне это жутко не нравится. но похоже это любовь. он сходит с ума по мне. и я не могу его отпустить. подскажите пожалуйста. как объяснить родителям. мне так тяжело все скрывать. мы с толей прошли столько трудностей. столько боли и страданий. и я готова идти с ни всегда. но меня никто не понимает в семье. вернее не одобряет. видите ли в чем дело, если я скажу правду, то они отвернутся от меня. вернее если я с ним останусь. а семья-это святое. я столько слез пролила, потому что смотрю в материнские глаза и вру. так больно. так тяжело. как быть. что вернее выбрать-семья, возможно которая у меня будет в дальнейшем с ним. или настоящую семью, которая как все говорят знает, что лучше для дочери. да. я совсем не опытная в этих делах. не знающая тонкости жизни. но мне нужна какая то зацепка

1 ответ

Ответы

может быть это страсть ?

а выбор родителей тоже не ваш ни там ни там, что вы нашли сами.

можем поработать.