сон - вопрос №670108

Здравствуйте! В ночь с субботы на воскресенье мне приснился очень яркий сон, очень бы хотелось знать, что он может означать? Я видела себя и молодого человека ( которого в реальной жизни я не знаю, у меня совсем другой молодой человек) уезжающими на машине после нашей маленькой свадьбы, я чувствовала себя очень счастливой, радость переполняла нас… Далее я вижу, что идетдождь, и в этот день день рождение моего мужа, я думаю, что должна найти ему подарок, но так и не получается выйти… Затем нахожусь в каком- то здание с множеством кабинетов и людей… Я пришла увидеть его, даже имя у меня про мелькнуло во сне, все его там знали… И вдруг, одна женщина говорит мне, чтобы я была осторожнее с ним, что мне нужно чего — то опасаться.… заранее благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
25.06.13
7 ответов

Ответы

Сон говорит о том, что в вашу жизнь придет другой мужчина и вы встанете перед выбором.Вам будут говорить о нем нехорошие вещи, предупреждать, это испытания вашей любви и насколько он вам нужен.Все зависит как вы будете делать выбор.Делайте не разумом, но сердцем, душой.

Всего вам доброго!

25.06.13

У вас идет сильная превязанность к человеку из прошлого, вам одиного без него. А он все время вам дает психологическую надежду что вы будите еще вместе.

Вам реально стоит опасаться всего этого. потому что это может оказаться для вас балотом.

25.06.13

в Вашей жизни грядут изменения, при чем к лучшему.У Вас появится в реальной жизни покровитель, который поведет Вас новой дорогой.Дождь тоже к обновлению.Здание и люди в нем-ситуации выбора, который встанет перед вами.

Удачи Вам!!!

25.06.13

Здравствуйте!

Сильный мыслепоток у Вас в последнее время. Цветные сны — прекрасно.

Дождь, знак хороший. Смоются и в реальности, слова и мысли ненужные Вам.

Этот сон можно обширно трактовать.

Успеха и счастья!

25.06.13

Вапм благоприятсвует изменение в вашей жизни в лучшую сторону, знаковое знакомство с мужчиной, общение. Всего вам доброго и удачи!

25.06.13

Доброго дня, данный сон означает спокойствие, мир, в будущем некая ситуация которая Вас волнует решиться в Вашу пользу.

С Уважением, Татьяна.

25.06.13

Держитесь по дальше от мужчины с кем когда то у вас был конфликт, и остерегайтесь от своих молодых людей, они могут причинять вам боль душевную.

25.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store