Когда я встречу свою вторую половику Ирина 13.12.89 - вопрос №670130

Когда и при каких обстаятельстваэ я встречу человека с которым свяжу свою судьбу и как долго ждать свадьбы

Ответы

Встреча  у вас будет в декабре, а подробнее в чате на консультации что для этого надо сделать.С фото.

Вы сейчас влюблены, свадьба состоится в течение ближайшего года.

Вам встреча  предстоит к концу этого года, а вот брак просвечивает на  середину 2014года, знакомство с приятным человеком примерно вашего возраста. Удачи вам и счастья!

Здравствуйте! Встреча ч вашей второй половиной видна уже в скором времени. До этого будет пару не столь удачных отношений. Все зависит непосредственно от вас, как вы будете себя вести

Вы встетите в 2013 конец года.С ним брак и рождение детей

Приготовьтесь к глобальным переменам. Они уже начались.