Ездить с казахскими провами на территории РФ - вопрос №670223

Здравствуйте! Прохожу службу по контракту в казахстане в г.Байконур — сдесь же временно зарегистрирован, постоянную регистрацию имею в россии.Могу ли я с казахскими правами поехать в отпуск на месяц.Машина стоит на временном учете в российском гаи в г.Байконуре.

Ответы

Buh

Если водительское удостоверение международного образца, то согласно пп. «i» п.«а» ч.2 ст.41 Венской Конвенции о дорожном движении, такое национальное водительское удостоверение действительно на территории РФ и стран, ратифицировавших Конвенцию.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.