не знаю что делать сейчас... - вопрос №670252

не знаю что делать. сейчас в душе очень паршиво. недавно я рассталась с парнем, и думала что это к лучшему, потому что я была не настолько счастлива с ним иногда, он не был таким какого я хотела бы видеть своего парня, но при этом безумно его любила и мы встречались 2,6 года. и после расставания такое ощущение будто у неговсе так легко, так спокойно отошел. и мне беспонтово от мысли что я возможно не смогла стать той самой любимой, посвятив ему абсолютно ВСЕ. что делать?? я пытаюсь делать все, отвлекаюсь, гуляю с подругой, загораю, ухаживаю за собой, вобщем все, чтобы не думать о нем… но его страница в контакте, и его статусы… капец, с ума сводят. уже 2 часа плачу...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.поможет время, только время дорогая моя.и старайтесь еще больше отвлекать себя от этих мыслей.терпения вам и удачи

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей