что значит точка на линии жизни? - вопрос №670300

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня на линии жизни точка, прочитала что это значит внезапная или насильственная смерть. так ли это? точка на правой руке, на левой ее нет… и что значят цепеобразные линии? зовут меня Анастасия, родилась 25.12.1990 в самаре.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте

Есть от этого хорошее и надежное средство: поменяйте веру. Или можно исправить с помощью магии.

Нет, это говорит о тяжелых болезнях, вам предстоит их пережить.Также когда у вас постоянный стрес, вы всегда заедаете шоколадом

Здравствуйте, Ольга. Точки на линнии жизни указывают на серьезные проблемы, болезни, препятствия на жизненном пути.

ну надо смотреть, потому что это может и не точка, а просто продолжение какой нибудь фигурки, по этому сложно судит не смотря рук..

Ольга, точки на линии жизни — это болезни, а на правой руке — скорее всего, уже перенесённые болезни. Особенно если они находятся ближе к началу линии. Так что не переживайте, очень вероятно, что вы это уже пережили.