Московская область

Добрый день! Купили с мол... - вопрос №670303

Добрый день! Купили с мол.человеком квартиру, собственность оформили на него, сейчас хотим переоформить на двоих, чтобы 50% квартиры принадлежало мне. Как правильно и где это сделать?

Ответы

Здравствуйте! Это можно сделать договором дарения или купли-продажи 1/2 квартиры вам. После заключения сделки, нужно провести гос.регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним в Росреестре. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.