Здравствуйте, уважаемые маги и экстрасенсы... - вопрос №670379

Здравствуйте, уважаемые маги и экстрасенсы. Что мжете сказать о моей энергетике?  Хорошее и плохое кто что видит… Марина; 23.12.1983 15:35 г.Ангрен

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика избыточная, вы явный донар. Вас кидает из стороны в сторону, иногда захлестывает, потому что начинаете «съедать»сами себя, т.к. нет выхода этой энергии. Очень высокая самооценка и целеустремленность.Это и нужно использовать.Поставьте цель и добивайтесь ее. Апатию как рукой снимет, энергии как раз будет до края, не переливаясь наружу. Мудрости и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас внутренний конфликт — бросает из стороны в стороны, нет гармонии и умиротверения. Сейчас у Вас период замешательств, смущения, апатиии и страхов.

Хорошо бы по фото смотреть;)… Судя по датам, вы — человек настроения, потому и энергетический фон нестабилен… Подвержены эмоциональным взрывам и неустойчивости в зависимости от внешних обстоятельств… Подвержены сглазу, потому после посещения большого скопления людей нужно проводить чистку, чтоб негатив не накапливался..

Добрый день Марина, первое что вышло это то  что Вы ее теряете и теряете трудясь. От этого могут быть упадки сил, слабость, плохое настроение и т.дэ

Более подробно сомтреть нужно по фото.

С Уважением, Татьяна.

У вас достаточно хорошо работает интуиция, по энергетике вы очень сильная и мощная.

Сильная энергетика разрушает даже саму себя.

Во первых вас ждет очень скоро сильная любовь.

Внешне человек без комплексов и страхов… Вам как будто вообще пофиг на все внешние условности и правила — вы живете тем, что взбредет в голову.

Вы притягиваете к себе энергии смерти и мертвых. Смерть не раз будет прикасаться к вам в вашей жизни.

Ну и самый большой ваш минус — то что вы до сих пор верите в сказки. Вокруг вас безумно много людей и ситуаций, которые как будто постоянно вам дауют какуюто надежду, мечту что все будет просто супер, что все будет идеально. Вы безусловно верите в это, в эти мечты. Но по факту ничего не происходит — это вызывает внутри вас большую агрессию переодически. Вообще в целом все норм у вас.

хорошая!

У Вас много энергии, но ее нужно распределять по всему телу. Также очень большой запас нерастраченной любви.