Какой антивирус посоветуете? - вопрос №670453

Какой антивирус посоветуете? Часто играю в игры и антивирус не должен ее тормозить. Стоимость на 1 ПК 1000-1500 руб. Антивирус для ноутбука, ноутбук не старый (ASUS, intel Core i7, NVIDIA GeForce GT540M, 4 ядра — 8 логических)

Лучший ответ по мнению автора

для пользователей лучший panda cloud — не будет задалбывать бесполезными вопросами и рекламой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей ставь бесплатный авст и все будет, ок. Во время игры можешь вырубать его. Хотя деньги приличные в принципе можно и Касперского прикупить.

Бесплатный AVG тоже норм.