есть ли в моей семье родственник, который делает так что у всей семьи постоянно проблемы? - вопрос №670475

Жена моего старшего брата постоянно делает нам всякие пакости. Пару раз мы даже заставали ее за какими-то странными обрядами.  Нас у всех постоянно преследуют проблеми то на работе, то в семье. Неадавно слег папа, причем очень резко. врачи говоротят. что ему осталось месяц. Что нам делать. Меня зовут Наталия 06.03.1977 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы уверены вообще, что она именно пакости делает? Человек защищается, как может от той энергетики, которая лежит на вашем семействе и которая разрушает вашу судьбу. Это родовой негатив и идет он через род отца. Обращайтесь — она работает непрофессионально и от нее есть вред, мы ее заблокируем и устраним ваши проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужна чистка при чем на всю семью

Здравствуйте, первым делом нужно провести диагностику на наличие негатива, можете прийти в чат с фото, я посмотрю.

Если ваши опасения подтвердяться, нужно убирать негатив и в первую очередь с отца, пока есть время и ставить защиту.

вам нужно постараться забрать у нее свои личные вещи, все фотографии, не брать у нее с рук ничего, что она дает и не общаться никогда с ними.Иначе проблемы будут всю жизнь.Также вам нужно ходить в церковь, молиться, ставить свечки, носить обереги, защищатся от колдовства.

Любые воздействия диагностируюся по фото.Размещайте фото ее и отца и вас. если действительно она шаманит — то это уже вопросы чистки и блокировки

Доброго дня Наталья, да есть, от этого человека зачастую так же идут новости, сплетни и т.д.

С уважением, Татьяна.

защиту надо ставить как можно быстрее. А у родственницы надо бы малость поубавить энергии и так же не откладывая на потом.

У вас у всех там есть способности, а отец слег, остплось месяц, это не показатель. Рак имеет такое обезболивающее свойство в начальных стадияз. Ничего не болит, от этого человек работает много лет, можно сказать как лосовая дошадь, без устали. Но наступает момент, и все.

Здравствуйте, Наталия. Если вы подозреваете жену брата,  то нужно давать ее данные

С папой конечно уже поздно работать, а над остальными нужно обязательно по работать и снять все проклятия с вашей семьи, обращайтесь в чат за консультацией.

Нужны данные Жены старшего брата, не идет информация через вас.

Здравствуйте

Негатив на семье есть. А вот источник и причину поможет выявить только фото.

Обращяйтесь в чат, негатив есть, проблема серьезная.

не родственник, а близкий человек!

Вам нужно с ней помириться и стать в очень хороших дружеских отношениях. С вашей стороны негатива видно даже больше, чем с ее.

У вас проблемы по линии рода. Пришлите в чат фото и данные отца.

Ну и что вы все до сих пор сидите и ждете.Пока она вас всех по очереди в могилу сведет из-за наследства.Конечно же смотреть по сеансу что уже сотворила. а потом принимать решения к действию, а не сидеть и ждать.............