чтение прошлых жизней - вопрос №670560

кем я была в прошлой жизни, как умерла и какие неразрешенные кармические задачи остались Екатерина 4 ноября 1984г. 4 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Ваше последнее воплощение было мужчиной на территории Польши в 18 веке. Вы умерли в возрасте 14 лет от серьезной болезни. В семье были одним ребенком.В этой жизни Вы должны развивать свой Дух, любить, ничего не требуя взамен, реализовать свои лучшие качества, избавиться от боли и обид.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хвойным деревом!

Екатерина, ВАЖНО кем вы будете в этой жизни, и как решите свои задачи.