Изготовление бытовых вагончиков,теплиц,беседок,навесов Как это... - вопрос №670575

Изготовление бытовых вагончиков, теплиц, беседок, навесов.Как это предложение перефразировать покороче и позагадочней, поинтересней?

Ответы

Зачем загадочней?) 1) продавайте вашей целевой аудитории 2) продавайте результат

Здравствуйте, Оксана.

Возможно, подойдут:
— «временные жилые модули»,
— «дачно-огородные конструкции»,
— «малые архитектурные формы» (для нежилых беседок и навесов),
— «элементы ландшафтного дизайна».

Буду благодарна за положительную оценку ответа.