Когда в моей жизни исправится финансовый вопрос? - вопрос №670592

Когда в моей жизни исправится финансовый вопрос? Что мне нужно для этого сделать? Я уже просто устала от вечных долгов и ломбардов, эти длится уже почти год, когда это закончится? Пожалуйста, помогите! Скажите, что делать?

Леся 09.10.1986. Время рождения: 6-05 утра. Место рождения: Житомирская обл. г. Коростень.

Дополнение автора от 25.06.13 15:52:27

Мое фото

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас черная полоса идет и зависть от крестовой дамы, негатив есть в чате подробнее можно проконсультировать вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в чат проконсультирую вас по фото.

Вы всю жизнь просто связываетесь с не хорошими людьми, подруги вас постоянно сглаживают, да и сами вы не стремитесь пробратся вперед, не находите пути верные.

Для обретения финансовой независимости у вас есть два очевидных пути

— найти хорошую и перспективную работу

— найти достойного и перспективного мужчину, который вас избавит от нужды.

Эти оба варианта сопряжены с работой над собой, активными действиями, поездками и составлением планов на будущее.

Само собой все образуется в конце 2014 года

Вы не избавитесь от проблем с деньгами… Вы слишком легкомысленно к ним относитесь.

Сделать нужно многое.У каждого следствия есть причины, надо их изучить и устранить.Еще нужно уважительное отношение  к деньгам, они пренебрежения не прощают.Обращайтесь, посмотрим что Таро вам посоветуют.

Леся, как вы заметили, деньги получить легко (взять в долг, кредит). Но далее встает вопрос удержать полученную энергомассу. А это задачи ауры. Если в ауре полно дырочек, то… Энергия ушла, а обязательства по долгам остались ...

Фото подтверждает, говорит что у вас сложности с усвоением.
За просветлением ауры и увеличением ее энергоемкости приглашаю в чат.