о сайтостроении - вопрос №670610

решил освоить создание сайтов (опыт программирования для десктопа есть — c#)

но вот уперся в психологический барьер — создание форм. разрываюсь между вариантами какой путь выбрать. в принципе белее менее понетно по asp.net, есть много примеров

но виндовый хостинг практически весь платный. присмотрел интересную темы — BaaS, типа https://parse.com или https://backendless.com

хочу использовать twitter bootstrap и angularjs, но не представляю как преодолеть психологический порог html+jsи именно типовые элементы форм — просмотр и редактирование табличных данных. для меня все эти технологии новые с каго конца не попытаюсь подойти — ни как не складывается, все эти компоненты от разных производителей, начальные примеры понятны сами по себе, но не складываются пока вместе

подскажите какой ни будь ресурс где это можно посмотреть по шагам

Дополнение автора от 25.06.13 16:10:02

желательно на русском. или в крайнем случае совсем для чайников, что бы с гулопереводом можно было все понять )))

Дополнение автора от 25.06.13 16:12:43

уточню — именно работа с табличными данным и формами, листание таблиц, редактирование данных в таблицах

навигация по сайту как таковая, по страницам и разделам, всякие меню и макеты страниц вообще, в бутстрапе показаны хорошо и их легко понять

0 ответов

Ответы

Глеб Черняк