Здравствуйте мои дорогие эксперты!!! Посмотрите... - вопрос №670641

Здравствуйте мои дорогие эксперты!!! Посмотрите пожалуйста в каком месяце я забеременею? Сил моих уж нету. Мужа зовут Дмитрий 13.08.1984 я Ольга 15.02.1987

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре будет большая вероятность этому событию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем!

Конец этого года-первая половина 2014 года велика вероятность… А до тех пор безрезультатно пока, увы..

Осенью беременность.

Ольга, к вашей фразе "Сил моих уж нету":
здесь не гадать «когда» а смотреть нужно почему не происходит событие. А Это вопросы можно сказать 4-х стороннего договора. И править этот договор и создавать нужные условия для выполнения. Задача достаточно протяженная, но есть мера времени «загодя».

У вас с мужем не достаточно сексуальной энергии чтобы забеременеть.Подробнее в чате