проблемы с монитором или видеокартой - вопрос №670747

очень часто пропадает изображение на секунду, потом появляется, так может продолжаться постоянно, иногда затихает, само явление может и не проявляться неделями. ещё проблема, иногда вылазит синий экран(driver irql not less or equal), такое происходит в основном при закрытых окнах, на рабочем столе, однако я могу спокойно играть в современные ресурсоёмкие игры. тоже может не проявляться неделями. драйвера регулярно обновляю. можноли с этим что-то сделать? или только замена монитора/видеокарты?

Ответы

Пропадает избражение? — питание на мониторе есть в этот момент, контакт везде нормальный? в логах windows не видно, что драйвер отваливается?

driver irql not less or equal — ошибка софтовая, обновляйте ОС, возможно антивирус придется удалить, может быть и драйвер кривой.