Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Аннулирован учет - вопрос №670833

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, реально ли добиться восстановления регистрации автотранспорта, если ее аннулировали по причине признания экспертами факта изменения вин номера? При этом машина была растаможена и неоднократно с этим вин номером снималась и ставилась на учет в одном и том же ГИБДД (в России в общей сложности авто около 10 лет находится), ПТС признан действительным, хотя это не так (выяснилосьв дальнейшем). Еще хотелось бы узнать, можем ли мы попасть под статью с 5-ти летними сроками давности? И вообще, что нам, добросовестным покупателям, делать?)) Спасибо.

Ответы

 Обращаться в суд с иском о признании права собственности на а/м.