производственная травма - вопрос №670987

какой должен быть размер больничных при тяжолой производственной травме(есть акт Н1) и при рабочем стаже два месяца.Официальная зарплата была 30 000 руб.

Ответы

Здравствуйте. Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в размере 100% среднего заработка (независимо от страхового стажа застрахованного лица).

Удачи Вам!