Уважаемые Экстрасенсы, подскажите! К чему приведут отношения и... - вопрос №670998

К чему приведут отношения и как сложится дальнейшая личная жизнь девушки. Татьяна 15 10 88, Айдар 04 05 86. Живем гр.браком, есть ребенок. s019.radikal.ru/i637/1306/19/ec9f4dcef0bc.jpg s020.radikal.ru/i701/1306/df/187b20ffb444.jpg

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. У вас с Айдаром конечно разные подходы к восприятию действительности, но отношение к друг другу одинаковое. Айдар понимает, что нужно узаконить отношения, так будет комфортнее всем, но пока у него для этого нет возможности. В дальнейшем она появится.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть другая сейчас, возможно вы об этом знаете.Но через время он будет ваш и больше не будет врать, избегать и т.п.

Очень непростые отношения у них… И, судя по просмотру, таковыми и останутся… Как говорится, и жить не живут, и расставаться не расстаются… Одним словом, мучение для обоих… Итог неутешительный..

Отношения могут быть очень долгими и гармоничныим. От девушки сейчас исходит много агрессии в сторону парня. Парень сильно ее любит.