стоит ли начать общение - вопрос №671089

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалйста в моем вопросе. Стоит ли в ближайшее время мне самой связаться с этим человеком (вадим 31.01.1977), как будет им воспринят мой звонок? Я светлана 07.06.1975.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желание общятся с вами особого у него нет, есть некая то ли обида, то ли злость за что то, но звонить стоит так как звонок решит вопрос о ваших дальнейших отношениях, просто разговор должен начатся на хорошем тоне и так же и закончится, не выяснять и не допрашивать, не навязыватся и т.д

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно позвонить. Будет удивлён, но отношение будет нейтральное. У него сейчас просматриваются проблемы.

С уважением, Тофана!

Найдите весомую причину и позвоните.Воспримет хорошо.

несомненно — звоните и не один раз. Я чувствую что у вас будут очень хорошие долгие отношения. Будите близки как ни с кем! Не стесняйтесь и отбросьте все сомнения и комплексы — в борьбе за счастье — нужно быть решительной !

Смело звоните! Воспримет позитивно, от этого Вы оба только выйграете.

Однако и негативная составляющая присутствует. Будет принято решение поставить точку. Но это лучше чем быть в неведении и думать «будет что-то или нет». Неопределенность страшнее всего, звоните, ведь в итоге Вы ничего потерять не можете, а только приобретете. В данном случае ясность ситуации.

Здравствуйте. Звонок будет воспринят адекватно. Перспектива есть, отношения возможны разносторонние, динамичные, яркие. Правда, обоим нужно быть готовыми к серьезным компромиссам — если, конечно, поставят цель быть вместе.

От Вас к мужчине сильные чувства, попытка приблизить его, надежда на отношения  в будущем. Вы даво общаетесь, но вот на серьезные отношения с Вами он не настроен и не видно их в будущем, к сожалению. И звонок тут ничего не изменит. И чтоб на него этот звонок повлиял каким то образом, тем более позитивно- не думаю.

Удачи Вам.

Стоит все будет хорошо

Здравствуйте! Отношения у вас с ним будут… У этого человека сейчас есть некоторые проблемы… Вам стоит позвонить ему… Он будет удивлен, первое время у него к вам будет нейтральное отношение… но потом вспыхнут чувства… Удачи вам!

Да, звоните… смело и без сомнений. Он сам пока не может никак решиться на первый шаг, но сам хочет сближения. У вас будут очень хорошие и успешные отношения.