Возврат долгов - вопрос №671121

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Партнер по бизнесу кинул меня пол года назад. Я его нашел. Подскажите пожалуйста отдаст он мне деньги? И что мне делать пробывать писать заявление в полицию или решать другими методами? Его зовут Левин Владимир. Меня Иванов Антон Владимирович 17.12.1987г Москва.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Антон здравствуйте. Конечно можно сказать что это для Вас урок. И теперь прежде чем что-то сделаете. будите умней и осмотрительней. С должника сейчас брать нечего, он умело все вывел вероятно на другое лицо. Милиция тут вам не в помощь.Вероятно стоит прибегнуть к иным мерам, но прежде нужны действия на вас .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть множество других методов не пишите заявление все равно недокажете

Вы конечно можете потратить кучу времени сил и терпения на то что бы написать заявление и ходить к следователю дознавателю и тд и тп но плодов то это к сожалению не даст максимум 1,5 года условки=(( и то если дело выгорит чего я лично не вижу. Попробуйте воздействовать на него как то о другому.

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

Здравствуйте, финансовый вопрос вы с ним решите.

Здравствуйте, Антон. К сожалению у Владимира нет в планах возвращать вам долг. А у вас на руках нет прямых доказательств, которые примет суд, поэтому обращение в полицию не принесет желаемого результата. Можно братиться за помощью либо к бандитам, либо к кому либо из экспертов. Методы возвращения долгов бывают разные...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Антон, человек уйдет в глухую несознанку. То есть обещать будет, а возвращать не будет. Действуйте любыми методами, долги он вам возвращать не собирается по-любому.

Уважаемый Антон! Деньги вам Владимир отдавать пока не собирается…По первому варианту-будет тянуться долго, но скорее всего получится получить с него процентов 90.По второму варианту, вам достанется процентов 40 в лучшем случае и плюс неприятности для Вас. С уважением.

Будьте осторожны, как бы он у вас еще денег не выманил.

Антон Владимирович, ваш партнер вам вернет сам деньги до коца этого года.В полицию обращаться не стоит как и воздействовать другими методами.Не поможет.Доверьтесь Вселенной, молитесь Творцу. И главное — верьте.

Доброе утро! Не одного он вас уже обманул, но маленький шанс есть -лучше через полицию .