Здравствуйте хотела узнать у меня... - вопрос №671133

Здравствуйте хотела узнать у меня есть друг звать Саша дата рождения 19.05.1968 он говорит что со мной встречается что бы не быть одному а чувств ко мне нету а у меня к нему есть меня зовут Оля 22.07.1973 получится дальше отношения построить или нет вместе уже мы больше года

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы хотите погадать, то Вам следует адресовать Ваш вопрос в категорию «Эзотерика», если Вы хотите разобраться в том, есть ли у Вас шанс выстроить отношения с Сашей в другом русле, то Вам нужно выбрать психолога и разобраться с ситуации серьезно и основательно. Удачи. Ирина.