Часто виснет ноут, не отвечает... - вопрос №671183

Часто виснет ноут, не отвечает на страницы, ничего не действует пока не вырубишь и не включишь заново((( вирусов нет, проверяла, постоянно делаю дефрагментацию диска, после дефрага работает лучше, но недолго, вентилятор работает бесшумно, не греется и часто чистится. В чем может быть проблема?? P.S. Сама отключила виндовые обновления, от них гнал еще хуже… сомневаюсь что в этом причина, но хочетсяузнать мнение специалиста. СПС.

1 ответ

Ответы

Бэлла доброе утро!
Проблема не описана конкретно, если есть возможность взглянуть на ваш компьютер вживую (удалеено). Процессы которые грузят, что установленно, антивирус какой. По железу пробежаться. Может ему просто не хватает ресурсов.
Если что напишите в личку.