Влюбилась в первый день знакомства - вопрос №671248

Несколько дней назад я была у подруги в гостях, мы праздновали день рождения нашего общего друга. Там я познакомилась с одним молодым человеком, мы немного выпили, потом все гости разошлись, а мы оставались дома, ночевала у них. Весь народ ушел спать, мы остались с ним вдвоем. Сидели на кухне, болтали, он просил меня пить вместе с ним за компанию, яс трудом, но пила, немного. Он прям не заставлял силой, но настойчиво уговаривал выпить. потом мы с ним постояли на балконе, поговорили. До этого он не проявлял в мою сторону никаких знаков внимания, а даже обнимался с другой девушкой, но она ушла спать к другому парню. нас в доме было 4. он, я и они. тут он начал вдруг делать мне комплименты, говорить что я ему нравлюсь. потом говорит давай вот это сейчас допьем и пойдем спать. время было пятый час утра. я не стала допивать и он не стал меня заставлять пить. в принципе мы не были слишком пьяными. получилось так, что мест больше не было, и мы с ним легли спать в одну кровать. я отвернулась от него и легла спать, а он начал трогать мои волосы, гладить по спине, говорит мне не спи, я поворачиваюсь к нему, спрашиваю, а что тогда делать, он говорит не знаю, давай общаться. я говорю давай спать, закрыла глаза. тут он начал снова меня трогать, целовал плечи. а я то девственница, и парня у меня ни разу не было, и меня, ясное дело, никто раньше так не трогал. он не опускал свои руки ниже пояса, просто гладил волосы и спину, я лежала и боялась, вдруг он захочет чего-то большего, я ничем ему не отвечала, а лежала, как бревно. потом он подумал, что я уснула и обняв меня, тоже уснул. он мне симпатичен, но я познакомилась с ним в этот день и больше его не видела. потом ночью он убрал свою руку и отвернулся от меня. утром нас разбудили ребята, он немного приобнял меня и сказал спи-спи, но ребята сильно шумели, я встала и поехала домой. он остался там спать. и все бы ничего, я бы забыла об этом, если девчонки мои подруги не начали расспрашивать что и как было, они меня знают, и естественно поняли что я ему не отдалась. та девчонка, которая ночевала там же сказала, что он якобы утром ей сказал что я ему понравилась. и после этого меня как вшторило, я вспоминаю ту ночь, мне было приятно лежать с ним, в его объятиях, но я жалела о том, что я ему вообще никак не отвечала. переспать бы с ним, я бы не переспала, потому что видела его всего 1 раз в жизни. но он так мне понравился, и по общению он хороший, ну на первый взгляд, ни одной пошлой шуточки, никаких намеков не было. но все равно, я боюсь, что вдруг он просто хотел меня споить и переспать со мной, поэтому говорил такие нежности, а я ему не далась, и он теперь, если мы с ним увидимся в следующий раз, будет ко мне относится не так. я хочу его еще раз увидеть, и понять, как он себя поведет, что будет. я понимаю, что я наивная дурочка, но я бы хотела с ним отношений, долгих, серьезных. девчонки тоже хотят меня с ним свести, но мы все никак не соберемся вместе. и мне очень страшно, вдруг я ему не понравлюсь, а если понравилась, то только по пьяни. подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? ведь если бы я ему понравилась, то он бы нашел меня в соц.сетях и написал бы мне, а он этого все еще не сделал, и вряд ли сделает...

Ответы

Здравствуйте! Что мешает Вам найти его с соцсетях и написать ему? Может быть он тоже боится, что он Вам не понравился? Вы же его не жениться зовете! Напишите и все станет ясно. Неопределенность очень сильно мучает. Смелости Вам!