Здравствуйте , эксперты!!! Одна воспитываю... - вопрос №671266

Здравствуйте, эксперты!!! Одна воспитываю ребенка. Собираюсь поменять место жительства и конечно есть волнения. Что ждет в личной жизни и что ждать от жизни вообще. Спасибо. С ув. Наталья (13 ноября 1965 г. р)

Лучший ответ по мнению автора

Переедите и там второй раз выйдете замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, если есть возможность, повремените с переменой места. Сейчас, на Вас сильный негатив. Переезд возможен, но не сейчас, может, недельки через 2-3, сделать еще один просмотр.  Рекомендую снятие негатива, для обретения перспектив.

Натали